Новости

30/06/2023

Звезды Хлебпрома в Африке

Корпоративное мероприятие по случаю Дня Рождения Хлебпрома.



Читать далее

28/03/2017

Экскурсия на завод легендарного производителя Coca-Cola

Сотни тысяч людей ассоциируют Кока-Кола с освежающим напитком, вкус которого знаком с детства. В Москве с 1994 года открыт завод по производству напитка. На заводе Coca-Cola HBC Россия в Москве работает более 250 человек, для желающих круглогодично функционирует музей «Мир Coca-Cola», в котором проходят бесплатные экскурсии.
24 марта на заводе и в музее Coca-Cola HBC Россия в Москве побывали и сотрудники нашей компании.

Читать далее

24/03/2017

Заказывайте всю продукцию Dr.Korner онлайн

Бренд Dr.Kornerвсегда заботиться об удобстве своих потребителей и фанатов.
Поэтому все вкусы хлебцев доступны к заказу онлайн на сайте drkorner.ru!

Читать далее

21/03/2017

Зимнее мероприятие в русском стиле

На прошлой неделе 17 марта состоялось традиционное зимнее семейно-спортивное мероприятие. Сотрудники подразделения в г. Челябинск вместе со своими семьями (всего около 280 человек) приняли участие в народных гуляниях. Празднования прошло в ФСК "Горка", с которым мы работает вот уже на протяжении нескольких лет.

Читать далее

14/03/2017

Праздник для прекрасных дам!

Самый красивый, романтичный и самый весенний день – это праздник 8 МАРТА! На прошлой неделе вся прекрасная половина сотрудников нашей Компании купалась в восхищениях и поздравления со стороны наших мужчин. Но самые масштабные поздравления по традиции прошли в главных офисах Компании.

Читать далее

14/03/2017

Запуск новой программы «Я тебя благодарю!»

Читать далее

14/03/2017

Присоединяйтесь к нам в Инстраграм

Если вы еще не были на странице ТМ «Частная галерея» в Инстаграме, вам надо обязательно туда зайти! Фото от интересных блоггеров, открытие новый стран, последние тенденции моды – это только часть интересной информации, которая размещается там ежедневно.

Читать далее

13/03/2017

New year`s Eve with dearest and nearest

Читать далее

13/03/2017

Каши Dr.Körner в новом уникальном формате стаканов

Ритм жизни современных жителей городов ускоряется с каждым днем и поэтому огромную популярность в свое время приобрел фастфуд и перекусы на ходу. Однако, последствия такого питания не заставляют себя ждать и проявляются в виде проблем с ЖКТ, поэтому параллельно растет осознанность питания и популярность здорового образа жизни.
В связи с этим важнейшей задачей производителей стало создание продукта, который сочетает в себе два этих тренда и объединяет вкус, пользу, а также быстроту и удобство потребления.
Всё это объединил новый продукт от Dr.Körner – каши в стаканах.

Читать далее

09/03/2017

Мастер-классы по украшению тортов Усладов!

Мы продолжаем развивать канал Усладов на Youtube! Кондитер и друг Усладова делится идеями, как можно украсить торт по различным случаям: к романтичному Дню Святого Валентина, к мужскому празднику на 23 февраля и Международному Женскому Дню 8 марта!
Делитесь видео со своими друзьями и близкими!

Читать далее

09/03/2017

Весенние праздники с тортами от MIREL!

Мы запустили оригинальную весеннюю упаковку для популярных тортов MIREL. Торты "Бельгийский шоколад" и "Три шоколада" от MIREL будут представлены в упаковке ограниченной серии. Картина «Полевой букет»  художника  Александра Сергеева использовалась в оформлении ограниченной весенней серии этого года.

Читать далее