Новости

30/10/2018

Это наш профессиональный праздник!



Этот праздник имеет почти полувековую историю. Сейчас, как и тогда, работники пищевой промышленности отмечают свой праздник в третье воскресенье октября. По доброй традиции мероприятия во всех подразделениях прошли массово, весело и оригинально.

 

Челябинск

 

Самое масштабное чаепитие проходит на этой неделе на производстве в г. Челябинск. Более 1000 сотрудников производства, складов, а также аутсорсинговых компаний собрались вместе, чтобы поздравить друг друга. В качестве угощений коллеги продегустировали продукцию торговых марок «Albeni» и «Ulker».

Ранее на рабочих собраниях в торжественной обстановке лучшие сотрудники были награждены почетными грамотами.

 

 

 

 

Ногинск

 

Площадка в г. Ногинске не стала исключением. На заводе был организован праздник, на котором сотрудники приняли активное участие в увлекательной викторине, где смогли продемонстрировать свой интеллект, скорость и эрудицию.

 

 

 

После проведения викторины и вручения сладких призов победившей команде, сотрудники проявили свои знания, разгадывая кроссворд, тематикой которого были всевозможные кондитерские изделия. Команда, которая в кратчайшие сроки разгадала кроссворд – также была удостоена вкусных призов.

После торжественной части мероприятия и занимательных конкурсов всех ожидало сладкое чаепитие.

 

  

 

 

Красногорск

 

18 октября на Красногорской площадке в преддверии Дня работника пищевой промышленности прошло торжественное собрание, на котором сотрудники принимали поздравления от Директора по производству, Ирины Мосевниной, главного технолога, Александра Гореликова, зачитано поздравление от генерального директора, Ярослава Шадыря.

 

Грамоты и призы получили сотрудники смены, занявшие 1 место по итогам бригадных соревнований, отмечены лучшие аутсорсинговые сотрудники. Наши победители -  это смена №2, начальник смены, Светлана Мажарук, поздравляем, так держать!

 

 

 

На празднике для сотрудников был подготовлен ролик рабочих будней. Кульминацией мероприятия стало выступление бригадира аутсорсинговой компании «ЮГрупп», Оксаны Кравчук, с задушевной песней. Спасибо за смелость и настроение! По окончании торжественной части сотрудников ждал сладкий стол.

 

Ярцево

 

С размахом отметили праздник сотрудники площадки в Ярцево. Для них был организован торжественный концерт посвященный "Дню работника пищевой промышленности", на который был приглашен глава администрации муниципального образования Ярцевского района, Макаров Владимир Сергеевич. Он в свою очередь вручил благодарственные письма от администрации директору по производству, Виктору Кушнереву, инженеру-электронику, Андрею Северинову и старшему инженеру-технологу по разработкам, Ирине Мартыновой.

 

Со стороны нашей компании с поздравительной речью выступили: директор подразделения, Виктор Кушнерев, главный инженер, Игорь Поторочин, начальник производства, Елена Филатова и менеджер по персоналу, Ольга Сафронова.

На мероприятии благодарностями были отмечены сотрудники производства за добросовестный труд, за качественное выполнение своих обязанностей, преданность компании и многолетний труд.

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее