Новости

02/08/2022

Корнерсы помогают на Байкале

С 7 марта по 7 июня проходила акция по черной линейке чипсов «С Корнерсами на Байкал», которая приглашала наших потребителей активно провести лето и планировать походы на природу, включая такие желанные и уникальные места нашей страны как озеро Байкал.

Почти сотня покупателей чипсов благодаря ежедневным призам в виде сертификатов vpoxod.ru начала в походах осваивать близлежащие регионы России, а самые настойчивые, как победитель акции, купивший целых 6 пачек чипсов в сети Пятерочка, уже отправились на Байкал.

В рамках акции была также реализована значимая социальная составляющая, которая обеспечивала перечисление нашей компанией 1 рубля с каждой проданной акционной упаковки Корнерсов на осуществление деятельности некоммерческой организации «Большая Байкальская Тропа» (ББТ). Недавно закончился первый проект в 2022 году – реконструкция тропы в пади Ушканья, где было расширено и расчищено от кустарника около 1 км полотна тропы и были усилены влажные участки тропы, - и вот уже начинается второй проект в Прибайкальском Национальном Парке.

Благодаря акции Корнерсов в полном объеме продолжается работа важного экологического проекта ББТ в такое нестабильное для НКО время.


Следующая новость

Итоги конкурса «Как сильно я люблю торты Хлебпрома»

Читать далее