Новости

19/12/2017

Лондонский weekend или встреча ТОП-20

Приближение нового года - время подводить итоги, анализировать приобретенный опыт и строить планы на будущее. Что нового произошло в жизни компании Хлебпром в 2017 году, и что мы намерены достичь в 2018 году? Именно эти вопросы обсуждались на традиционном ежегодном совещании лидеров компании в самом сердце Англии – в Лондоне.

Деловая часть была полностью посвящена итогам работы всех команд и обсуждению новых векторов развития компании в целом. Ярким завершающим аккордом докладов по каждой службе стали выводы года, где коллеги поблагодарили друг друга за плодотворную работу, поделились поводами для гордости и предстоящими проектами.

Программа встречи была выстроена таким образом, чтобы после плодотворной работы на деловой части у коллег была возможность познакомиться с достопримечательностями города и даже посетить театр, все-таки автор лучших драматических постановок всех времен и народов Уильям Шекспир ставил свои пьесы именно в Лондоне. Ну и конечно же, как посетить британскую столицу и не освоить знаменитый британский акцент, решили организаторы мероприятия и организовали курс по постановке британского произношения.

Изюминкой программы стало посещение легендарного завода Beefeater. Процесс производства джина Beefeater на протяжении веков хранился в тайне. И коллеги получили уникальную возможность окунуться в мир популярного бренда, увидеть своими глазами, как производится джин Beefeater, прикоснуться к его истории. Единственный в своем роде лондонский сухой джин, производимый в самом сердце столицы, Beefeater поведал гостям свою историю, историю традиционного Лондонского джина.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее