Новости

06/02/2018

«ПРОДЭКСПО-2018». Быть участником – престижно

Прежде всего «Продэкспо»− это огромная рабочая площадка, где ежесекундно заключаются взаимовыгодные контракты, происходят деловые встречи, отраслевые семинары и конференции. И участники, и посетители уже в который раз находят здесь то, что позволяет им успешно развиваться дальше.



Высокий авторитет выставки подтверждается участием в ней мировых лидеров и ведущих российских продовольственных компаний. А это − прекрасная возможность для продвижения и собственного бренда. В этом году наша компания выступает на выставке не только в качестве посетителя, но и презентует свои товары на этом масштабном мероприятии. Для нас участие в выставке – это встречи с друзьями и партнерами, знакомства и налаживание контактов. И, конечно, прекрасный способ рассказать о своей продукции и представить ее наглядно.

Хотим отметить важную роль данной коммуникационной площадки для осуществления прямого диалога с партнерами, налаживания и развития новых деловых связей, обмена опытом и инновационными решениями с ведущими игроками рынка.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее