Новости

30/01/2009

Рецепт сладкого здоровья от «Dr.Körner»

Здоровое питание может доставлять удовольствие. Это в очередной раз доказывает бренд «Dr.rner», представляя продукт не имеющий аналогов на российском рынке. Появление в продаже абсолютно нового продукта - сладких хлебцев со стопроцентно натуральными экстрактами меда, клюквы и лимона – позволит наслаждаться сладостями даже самым ревностным блюстителям фигуры и здоровья. Новинка от «Dr.rner» не содержит сахара, а сладким его делает сукралоза, которая является самым безопасным подслатителем. 

Ассортиментный ряд «Dr.Körner» пополнился тремя видами сладких хлебцев: «Злаковый коктейль клюквенный», «Злаковый коктейль медовый» и «Злаковый коктейль лимонный». Каждый из новых видов по-своему уникален и полезен. Мед, лимон и клюква славятся своими целебными свойствами и используются как в профилактических целях так и при лечении многих заболеваний.

Уникальность новых сладких хлебцев «Dr.Körner» заключается в том, что они не содержат сахара. Его заменяет фруктоза, которая является одним из самых диетических подсластителей и имеет множество преимуществ перед классическим сахаром. Фруктозу можно включать в рацион для больных диабетом, она снижает риск развития кариеса. Кроме того, фруктоза относится к так называемым «простым» углеводам, а следовательно лучше усваивается организмом, преобразовываясь в энергию, а не в жиры.

Как отмечает руководитель продуктовой линии ОАО «Хлебпром» «Здоровое питание» Ольга Турундаевская, полезными качествами обладает вся продукция «Dr.Körner» - хлебцы приготовлены исключительно из цельных зерен, а сведенное до минимума время их обработки позволяет сохранить все полезные вещества этих злаков. Мед, клюква и лимон существенно дополняют их полезные свойства. А сладкий вкус позволит следящим за собой родителям приучить к здоровому питанию своих детей.

С появлением новых вкусов, хлебцы «Dr.Körner» становятся не только приятным дополнением к горячим блюдам или бутербродной основой, но и отличным десертом к чаю, кофе или молоку.

«Dr.Körner» является отличной бутербродной основой и служит хорошим дополнением к горячим блюдам. С появлением новых вкусов, хлебцы «Dr.Körner», безусловно, зарекомендуют себя как десерт, гармонично сочетающийся с чаем, кофе или молоком.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее