Новости

01/03/2022

С Юбилеем, MIREL !


1 марта, один из наших любимых брендов MIREL отмечает 20-летний юбилей! Целая эпоха – новых вкусов, побед и лидерства!

MIREL прошел путь от уральского небольшого предприятия к федеральному кондитерскому гиганту и стал маркой №1 в России в категории «Свежие торты и пирожные».
3 производственные площадки, 40 наименований тортов и пирожных, 30 ЦФО. Отлаженное производство, богатый ассортимент и дружный сплоченный коллектив!
Екатерина Коробкова, Директор продуктовой линии «Свежие торты»: «Дорогие друзья, поздравляем всех сотрудников компании с днем рождения флагманского бренда компании - бренда MIREL! 20 лет присутствия на рынке кондитерских изделий – это гарант успеха, гарант того, что мы сформировали пул лояльных потребителей по всей стране, которые выбирают на праздник или просто к чаю продукцию именно нашей торговой марки.

Что же значит для нас и для потребителей MIREL ?

MIREL – это международный бренд, ведь мы представлены не только по всей территории России, но и за рубежом.

MIREL – это инновационные уникальные характеристики, это лидерство продукта, ведь именно мы задаем тренды рынка Свежих тортов в РФ. Мы уделяем огромное внимание именно продумыванию идей наших изделий. Именно поэтому выпускаемые на рынок торты или пирожные обладают уникальными потребительскими характеристиками. И именно в этом и есть успех.  

MIREL – рекомендуют друзьям и близким, ведь приятные моменты всегда хочется разделить с кем-то, кто особенно дорог. Ведь покупая MIREL – потребитель уверен, что будет вкусно.

MIREL – единственные торты и пирожные в России, которые гарантируют потребителям полную безопасность. Продукция не поступает в продажу до абсолютной уверенности в безопасности каждой производственной партии.

MIREL – любимые торты России, благодаря идеально выверенному вкусу и внешнему виду, свежести, доступности в любой точке нашей страны, именно торты MIREL на протяжении многих лет являются лидером рынка Свежих Тортов».

Нам всегда есть чем гордиться!

С 2010 года по настоящее время ТМ MIREL является признанным лидером по уровню потребления в категории «Свежие торты» в России согласно потребительским исследованиям ООО «Synovate Comcon» и ООО «ГФК-Русь».

В 2021 года 8 SKU ТМ MIREL завоевали золотые медали в международном конкурсе «Гарантия качества 2021». Все, заявленные ПЛ «Свежие торты», образцы прошли органолептическую оценку аттестованными дегустаторами 10 научно-исследовательских институтов пищевой отрасли, лабораторные исследования в аккредитованных лабораториях и оценку маркировки.

Любимые нами десерты: «Клубника со сливками», «Черничное молоко», «Пломбирный», «Тирамису», «Любимая Сказка», «Та самая Птичка», «Пирожное Муравейник» и «Эклеры с заварным кремом уверенно прошли все испытания и получили заслуженные золотые награды!

Аэлита Кажемекайте, Бренд-менеджер продуктовой линии «Свежие Торты»: «Поздравляем всех сотрудников компании с юбилеем бренда MIREL! 20 лет слаженной совместной работы, во время которой каждый хлебпромовец внес свою лепту в становление и успешное освоение рынка ТМ MIREL.

20 лет торты и пирожные MIREL радуют потребителей полюбившимися вкусами традиционных десертов и завоевывают новую аудиторию уникальными и непревзойденными тортами.

MIREL – это выверенные вкусовые сочетания, инновационные рецепты, забота о покупателях и качество как главный приоритет. Всевозможные награды и восторженные отзывы потребителей подтверждают, что десерты MIREL по праву занимают лидирующую позицию на рынке.

За свое долгое существование бренд MIREL обрел статус члена семьи во многих семьях РФ и за рубежом. MIREL всегда желанный гость на празднике, украшение любого торжества, друг, который способен поднять настроение или помочь порадовать близких. MIREL – это душа компании, как в компании Хлебпром, так и во всем мире! Сладкого праздника и дальнейших успехов в нашем общем деле!»


«Смело доверяем Mirel - всегда качественные, свежие, натуральные и вкусные торты. Спасибо Вам! Здоровья и процветания!».

«Огромное спасибо за вкусную, качественную продукцию! Вам нет равных! Торты, пирожные все на высоком уровне!»

«Здравствуйте! Хочу поблагодарить за вашу вкусную ,ни с кем не сравнимую, продукцию!!!!! Всё торты, пирожные очень-очень достойные быть на нашем продовольственном рынке!!!!».