Новости

18/07/2018

VK-FEST! Следуй за Dr.Körner

Лето – это маленькая жизнь и пора масштабных музыкальных фестивалей под открытым небом. Во всем Мире такие фестивали пользуются огромной популярностью у молодых людей, семейной аудитории и даже людей старшего поколения. Оно и понятно: на территории в несколько тысяч квадратных километров предлагается огромное разнообразие форм проведения досуга, здесь каждый найдет себе занятие по душе.

В России также ежегодно проводятся музыкальные фестивали, некоторые из которых уже зарекомендовали себя. Их ждут, как ждут лета. Без сомнения это можно сказать о масштабном музыкальном событии VK-FEST!

VK Fest - это грандиозный open-air, организуемый социальной сетью Вконтакте и проходящий ежегодно летом в Парке 300-летия в Санкт-Петербурге. В 2018 г мероприятие пройдет 28-29 июля в Парке 300-летия Петербурга. Кроме впечатляющего списка музыкантов (среди которых Баста, Диана Арбенина и Ночные Снайперы, Чайф, Ногу Свело, NoizeMC, Лена Темникова и другие), блогеров, знаменитых спикеров, на фестивале представлены крупнейшие бренды, которые таким образом поддерживают коммуникацию с потребителем. Отличная новость заключается в том, что в этом году на ряду с Pepsi, Sony, ТНТ, Зенит, Mail.ruи др.на фестивале будет представлен и наш бренд Dr.Körner!

Dr.Körner займет площадь в 100 м², где на волне прошедшего Чемпионата Мира по футболу будет организована командная футбольная эстафета. Лучшая команда по итогам каждого дня получит подарки от бренда здорового питания Dr.Körner.

На мероприятии мы планируем презентовать наш новый продукт – цельнозерновые чипсы. VK Fest - место сосредоточения целевой аудитории этого продукта, поэтому это замечательный шанс познакомить огромную аудиторию потребителей с нашей новинкой.

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее