Новости

28/09/2018

Возможно ли преодолеть 42 километра...


23 сентября в Москве состоялось самое главное беговое событие страны Абсолют Московский Марафон. В столице данный марафон проводился в шестой раз. Спортсменам были доступны две дистанции на выбор - 10 км и 42,2км. Также в рамках марафона прошла корпоративная эстафета, где и выступила наша команда Dr.Körner.
Наша компания первый раз в этому году принимала участие в корпоративной эстафете Московского марафона. Организатором забега выступил бренд Dr.Körner, который являлся спонсором данного мероприятия.
Несмотря на проливной дождь, который шел с самого утра, холод, трудную дистанцию и что не мало важно отметить состав команды (команда Dr.Körner – единственная команда, где не было представителей сильного пола) – мы финишировали, получили самые дорогие медали и просто счастливы, урааа!!!

Немного передохнув после финиша, рассмотрев свои медальки, мы отправились к самому яркому шатру в стартовом городке, шатру Dr.Körner, где нас с нетерпением ждала Высочина Дарья, Бренд-менеджер продуктовой линии "Здоровое питание". Поделившись эмоциями, нам вручили корпоративные толстовки и угостили чипсами :)

От себя лично хочу сказать, что я горжусь коллегами!!! Очень-очень-очень! Они огромные умнички, сделали невозможное! Без них не было бы этого праздника, не было бы медалей, да и чтобы бы мы вспоминали весь понедельник?! Мне кажется, я переживала больше за каждую из них, чем за себя! Ведь можно рассчитать свои силы, но угадать, что сделает другой человек - пока нереально. Большое спасибо Вам, что согласились на это испытание! Верю, что впереди нас ждут новые старты и победы!

 


Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее