Новости

19/08/2023

Душевный выходной с «Русской Нивой».

19 и 20 августа 2023 года в московском парке-музее «Коломенское» прошел один из главных летних фестивалей Москвы - Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле».

Ежегодно фестиваль собирает более 200 000 человек, из них 2 000 участников из 60 регионов.

Прямую трансляцию с мероприятия смотрят более 12 млн. человек из 80 стран.


На фестиваль съезжаются лучшие творческие коллективы, мастера и товаропроизводители и шеф-повара из самых разных уголков России, чтобы рассказать о культурных традициях и историческом наследии нашей необъятной страны.

В этом году торговая марка «Русская Нива» выступила в качестве «Официального Партнера» фестиваля и предоставила торт с логотипом фестиваля 60 х 50 см и сладкие подарки с продукцией.


На фестивале были организованы мастер-классы по росписи чашек и фотозона в стиле мероприятия. Бренд «Русская нива» также предоставил свою продукцию для дегустации в специальной зоне.

Логотип и видеоролик бренда были размещены на сайте фестиваля с переходом на веб-сайт Хлебпрома. Так же видеоролик бренда транслировали на экранах всех сцен. Организаторы фестиваля активно информировали о партнерстве с «Русской нивой» на страницах в социальных сетях, афишах, буклетах и баннерах.

Мы гордимся участием в таком масштабном фестивале, как «Русское поле». Быть официальным партнером этого межрегионального творческого фестиваля славянского искусства - большая честь для нас. Рады были познакомить гостей фестиваля с продукцией «Русская нива».

До встречи в следующем году на «Русском поле»!







Следующая новость

Быть здоровым с Dr.Körner стало еще проще!

Читать далее