Новости

27/09/2022

Камера! Мотор! Яркий и незабываемый юбилей Хлебпрома!

Почти 300 человек, действующих сотрудников и участников Клуба «Хлебпромовец», собрались в прекрасном живописном загородном комплексе Подмосковья «Пересвет», чтобы поздравить любимую компанию с 40-летием!

Мероприятие было стилизовано под настоящий кинофестиваль, а все участники разделены на команды, которым предстояло переснять популярные сцены из известного фильма.

15 команд, 15 фильмов, почти 12 часов непрерывного съемочного процесса – от прогона ролей, грима, переодевания в костюмы и непосредственно съемок. Наши сотрудники, как настоящие звезды прислушивались к профессиональным режиссерам и по многу раз прогоняли сцены перед объективами камер.



Результат превзошел все ожидания! Переснятые сцены получились настолько живыми и настоящими, что на просмотре весь зал плакал, смеялся и кричал от восторга! Первоклассную игру наших кинозвезд отметили и акционеры, которые специально приехали на мероприятие, чтобы поздравить сотрудников компании с юбилеем и оценить работы участников.


Конечно, в лучших традициях Голливуда, все завершилось красной дорожкой и торжественным ужином с вручением Оскаров. 8 фильмов были отмечены жюри, как лучшие из лучших. А команды-победители на вручении награды еще раз продемонстрировала свой талант, показав небольшую презентацию своего фильма.

Юбилей так же не обошелся и без слов благодарности нашим ветеранам, кто работает в компании уже более 25 лет. Каждый был отмечен почетной грамотой.


Два невероятных праздничных дня прошли на одном дыхании – ярко, мощно, незабываемо! Сотрудники Хлебпрома – вы лучшие!!! И еще раз поздравляем нашу любимую компанию с юбилеем! Поехали!

«Очень интересная задумка, реализация выше всяких похвал. Было весело и интересно, отель очень комфортный и самое главное дружный креативный позитивный коллектив. Спасибо за яркие эмоции!»

«Все очень понравилось! Было интересно поучаствовать в съемках и посмотреть, что у всех получилось. В Хлебпроме очень много талантливых сотрудников)) настоящие актёры!))»

«Очень здорово, что познакомились лично с сотрудниками со всей страны. Это было лучшие мероприятие, которое запомнится на всю жизнь. Огромная благодарность организаторам и руководству».


Следующая новость

С Днем работников пищевой промышленности!

Читать далее