Новости

21/01/2016

Конференция в Турции 2015

С 24 по 31 октября 2015 года состоялась ежегодная отчетная выездная конференция «Турция-2015», в которой приняли участие 105 сотрудников нашей Компании. В числе гостей конференции - руководители ТОП-100, участники программы «Перспектива», а также сотрудники, активно проявившие себя в различных проектах компании.

Данное мероприятие имеет уникальный формат, предоставляя участникам возможность провести активную рабочую неделю на побережье Анталии, посвятив время обучению, развитию, обмену опытом и лучшими практиками, а также общению с коллегами. Повестка конференции предполагает плотный тайминг.

Этот год не стал исключением и запомнится всем участникам своей насыщенной и интересной программой, которая включала в себя отчетную конференцию с представлением итогов работы служб и отделов, а также различные мастер-классы и активности, подготовленные внутренними преподавателями и инициативными сотрудниками нашей Компании, направленные на всестороннее развитие, в числе которых: круглые столы по актуальным для компании темам, обучение по эксель, бюджетированию и работе с персоналом, языковые мастер-классы, творческие мастерские (рисование, вокал, танцы, создание цветов из мастики), а также спорт.

В традиционном волейбольном турнире, который на протяжении многих лет является обязательной частью программы, в этом году приняли участие пять команд, объединивших сотрудников из различных регионов. Команды провели по четыре игры, пытаясь отстоять свое право на первенство в чемпионате. Стоит отметить, что с каждым годом уровень подготовки игроков растет, а борьба становится все более зрелищной.

Безусловно, самой яркой и запоминающейся частью программы стали музыкальные вечера в рамках проекта «Встречи с интересными людьми» с известным культурологом, искусствоведом, музыкантом и писателем Михаилом Казиником. Подобные встречи в рамках данного мероприятия проводились впервые. Увлекательные лекции позволили заглянуть в глубины истории, поведав о том, как создавалось всемирное музыкальное наследие. Великие музыкальные композиции в живом звучании скрипки и рояля никого не оставили равнодушным. В ходе пяти творческих вечеров участникам конференции посчастливилось услышать произведения таких великих композиторов, как Моцарт, Бах, Чайковский, Вивальди и других в исполнении музыкантов мирового уровня – Михаила и Бориса Казиников (скрипка) и Вячеслава Зубкова (рояль).

Завершилась программа конференции большим прощальным концертом «Наши таланты», в котором сотрудники продемонстрировали свои творческие способности в вокальном и танцевальном жанрах.

Полученные знания, навыки, эмоции и впечатления дали всем участникам конференции заряд энергии на долгое время и помогут в достижении поставленных целей и задач.

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее