Новости

01/11/2022

Лучше один раз увидеть!

В канун 2022 года более 100 сотрудников поделились своими мечтами с Генеральным директором, Ярославом Шадырей, среди которых оказалась заветная мечта сразу нескольких сотрудниц – побывать на производстве тортов!

И вот настал тот самый момент, когда мечте было суждено, исполниться. Сразу три сотрудницы компании получили приглашения от Генерального директора на экскурсию на производственную площадку в г. Ногинск. Экскурсия состоялась 25 октября.

Так удачно сложилось, что коллеги смогли увидеть не только как производятся торты, а также посетить линии донатов и заварного. Руководитель производственной площадки, Юлия Носкова, лично ответила после экскурсий на все интересующие вопросы гостей о линиях и планах на будущее всей производственной площадки.

О том, как это было, узнаем из первых уст:



"В рамках программы «Напишите Деду Морозу о чем вы мечтаете» мне посчастливилось посетить производственную площадку в г. Ногинск, которая является полностью автоматизированной. А потому, увидеть воочию весь процесс по выпуску готовой продукции считаю уникальной возможностью. Мне удалось посмотреть производство по заварной группе, донатам и свежим тортам: начиная с замешивания ингредиентов, заканчивая упаковкой готовой продукции в короб. Вся система – это огромный механизм, где, казалось бы, всего одним нажатием кнопки запускается производство продукта. Но прежде, нужно составить рецепт, рассчитать точную дозировку продуктов, прописать задание в программе и т.д.  Можно долго передавать на словах как и что работает, но это в любом случае не передаст процесс, увиденный вживую. Работа построена на высшем уровне, что позволяет обеспечить автоматизацию всех процессов и получить на выходе  готовый продукт, без брака, без нареканий.

Отмечу, что день, проведенный на площадке, запомнился массой положительных эмоций и впечатлений, о которых я буду говорить и вспоминать еще долго.

Хочется выразить слова благодарности всем лицам, причастным к данному мероприятию:

- Ярославу Шадыре – за осуществление мечты;

- Марии Привезенцевой и Елене Емельяновой – за организацию пребывания в МСК и НГН;

- Снежане Ковалевской – за теплый прием;

- Юлии Носковой, Светлане Бугаенко, Алексею Васильеву и Алексею Швецову - за увлекательную экскурсию.

Коллеги, спасибо вам большое. Всё было организовано на высшем уровне, с теплотой и заботой".

Юлия Силинская,

 Аналитик-координатор ОП г. Санкт-Петербург.

"За много лет работы в Компании, мне впервые удалось побывать на нашем новом производстве в городе Ногинск. Сразу хотела поблагодарить всех тех коллег нашей Компании, которые организовали мою поездку туда, и отдельно нашего Генерального директора Ярослава Шадырю за осуществление моей давней мечты.

Когда-то тут был пустырь, теперь — индустриальный парк. Теперь это полноценное, полностью автоматизированное, производство. Большая часть операций выполняется автоматически при помощи роботизированных устройств и агрегатов — это касается и отдельных участков производственного процесса. Роботы последнего поколения отслеживают качество производимой продукции при помощи десятков сенсоров, проходя через череду постов конвейера, постепенно становясь готовым продуктом. Это был полный восторг !!! Грамотное инженерное решение, сочетающее точность и минимальные затраты. Я обошла все закоулки производственных цехов и нашла там немало интересного для себя.

Что тут добавить? На данный момент — это лучшее производство, которое мне довелось повидать за многие годы, и я надеюсь, что наша Компания будет только расти и процветать".

Мария Хлебалина,

Инженер-химик производственно-технологической лаборатории ПП г. Красногорск.

"Хочу сказать огромное спасибо за возможность посетить такую экскурсию, это было очень впечатляюще, масштабно, перехватывало дыхание от увиденного, настолько это было интересно, познавательно. Это стоит один раз увидеть, чем сто раз слышать! Красивый офис, завод, всё чисто, светло, прекрасные сотрудники, которые с радостью нам всё рассказали и показали) Ещё много, много раз буду вспоминать свою поездку.) Отдельное спасибо Вам Мария и Елене, за безупречную организацию нашего мероприятия!"

Маргарита Храмцова,

Супервайзер ОП г. Красноярск.