Новости

19/03/2010

Новые "Сырные"

Наша компания приступила к выпуску нового вида хлебцев «Dr.Körner». В ближайшее время в продажу поступят хлебцы Злаковый коктейль «Сырный», это натуральный продукт с оригинальным вкусом, помогающий сохранить стройность фигуры.

Уникальная новинка хлебцев «Dr.Körner» - идеальное решение для завтрака, легкость и неповторимость вкуса, это заряд хорошего настроения на весь день. Тем более, что сыр является полезным диетическим продуктом. Высоко содержание в нём кальция, фосфора и цинка, которые находятся в сыре в оптимально сбалансированном соотношении. Белок, входящий в состав сыра, почти полностью усваивается организмом и служит строительным материалом клеток. Сыр богат витаминами А, В2, В12 и D. Сто грамм сыра полностью покрывают суточную потребность организма в кальции и половину потребности в животных жирах.

Хлебцы из серии «Злаковый коктейль» - это ассорти витаминов и вкусов самых полезных злаков, произрастающих на территории нашей страны. А входящий в состав новых хлебцев, помимо пшеницы, риса и гречневой крупы, сыр делает продукт не только полезным, но и очень вкусным.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее