Новости

14/03/2017

Праздник для прекрасных дам!

Самый красивый, романтичный и самый весенний день – это праздник 8 МАРТА! На прошлой неделе вся прекрасная половина сотрудников нашей Компании купалась в восхищениях и поздравления со стороны наших мужчин. Но самые масштабные поздравления по традиции прошли в главных офисах Компании.
Этот день в московском офисе начался с праздничного завтрака, на котором сильная половина коллектива организовала для дам конкурс «Угадай мелодию». Также мужчины выступили  с творческим номером, исполнив песню и станцевав под нее. Уже традицией стала декламация притчи о женщинах, которую коллеги подготовили специально для этого мероприятия. Завершением торжественного поздравления стал праздничный фуршет. Особый восторг у сотрудниц вызвал десерт -  шоколадные фонтаны с темным и молочным шоколадом в сочетании со свежими кусочками фруктов.

 

 


Для сотрудниц из офиса Челябинск также был организован праздничный концерт с веселыми конкурсами, приятными подарками и фуршетом. Мужчины также исполнили одну из самых романтичных композиций Анны Герман "Приходит время", которая уже давно полюбилась слушателям. А гвоздем дня стали коллективные фото в костюмированной фотобудке, которая была установлена на территории предприятия.

 

 

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее