Новости

11/07/2011

ТМ «Частная галерея» — спонсор слета любителей автомобилей «Mercedes»

25-27 июня в Великом Новгороде состоялся ежегодный слёт любителей автомобилей «Mercedes». Одним из спонсоров этой масштабной встречи выступила торговая марка «Частная Галерея».

Данное мероприятие было приурочено к 125-летию со дня выпуска первого серийного автомобиля, созданного компанией «Даймлер-Моторен-Гезелльшафт». В далеком 1886 году Карлом Бенцем была создана трехколесная самоходная повозка с бензиновым двигателем, в тот же год он получил патент на свое изобретение и первый в мире трехколесный автомобиль был запущен в серийное производство.

Подобного рода слеты проходят по всему миру, привлекая внимание общественности. В России это празднование проводит официальный «Клуб любителей Мерседесов», который входит в международное движение любителей марки «Мерседес» и насчитывает 75000 человек.

Для гостей встречи была организована культурная программа, включающая экскурсии по достопримечательностям города и прогулку на теплоходе «Волхов» с заходом в озеро Ильмень. Наиболее активные участники Клуба получили сладкие подарки от ТМ «Частная галерея» - английское печенье с кусочками настоящего белого шоколада, вафли со сливочной карамелью и бременские нежными пряниками.


Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее