Новости

21/03/2017

Зимнее мероприятие в русском стиле

На прошлой неделе 17 марта состоялось традиционное зимнее семейно-спортивное мероприятие. Сотрудники подразделения в г. Челябинск вместе со своими семьями (всего около 280 человек) приняли участие в народных гуляниях. Празднования прошло в ФСК "Горка", с которым мы работает вот уже на протяжении нескольких лет.

 

Программа была очень насыщена и строилась на добрых русских традициях. Самые маленькие участники отправились в мир сказки, где их сопровождали Баба-Яга, кот Баюн и другие сказочные персонажи. Вместе с волшебными героями маленькие умельцы изготовили своими руками чайные травяные мешочки. С помощью поделок ребята смогли "оживить" русскую печь и покататься на ней вместе с известным сказочным героем Емелей.

 

  

 

Программа для взрослых включала в себя набор испытаний, прохождение которых помогло каждой команде добыть самый вкусный и главный приз праздника, - каравай. Все испытания были призваны доказать, что сотрудник нашей Компании не боится ничего, и может проявить себя в любой ситуации, будь то пробежка в больших шароварах или командное строительство "колодца желаний". "Каравай" был выбран в качестве главного приза не случайно, ведь именно он являлся на Руси признаком достатка, счастья и процветания. 

 

 

  

 

Вторая часть мероприятия состояла из праздничного обеда, который подкрепил силы всех участников для участия в "Ярмарке состязаний". Каждый желающий мог проявить себя в одном из испытаний: ходьба на бревенчатых ходулях, закидывание колец на фигуры, командная игра в тарелочки и многое многое другое. Завершением мероприятия стала церемония награждения команд в разных номинациях почетными грамотами и вкусными подарками от Продуктовых линий.

Позитивная атмосфера и весеннее настроение порадовала каждого из участников прошедшего мероприятия.

Следующая новость

Цельнозерновые хлебцы с суперфудами для настоящих гурманов!

Читать далее