Новости

30/06/2023

Праздник в каждом городе!

В июне праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Хлебпрома, прошли во многих подразделениях.

В Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Уфе, Новосибирске и многих других городах сотрудники компании собрались вместе, чтобы совместно провести этот значимый для всех день.

Было все: от увлекательных спортивных конкурсов до загадочных квестов. В этот день каждый смог отвлечься от повседневных задач и просто насладиться отдыхом вместе с коллегами.

Несмотря на широкую географию Хлебпрома, наши коллеги доказали, что никакое расстояние не сможет нарушить связь и силу коллективного духа Хлебпрома.

День рождения Хлебпрома напомнил нам, что мы – одна большая команда, готовая не только вместе работать, но и отдыхать.


Здесь должны прозвучать виртуальные, но коллективные аплодисменты в честь Дня рождения Хлебпрома и всех наших сотрудников!

А ниже делимся фотографиями, чтобы погрузить вас в эту атмосферу!

ОП г. Тюмень

В Тюмени сотрудники выехали на базу отдыха «Лесной Пруд» и участвовали в спортивных активностях.

ОП г. Новосибирск

В Новосибирске коллеги провели день на базе отдыха «Млечный путь». В мероприятии приняли участие не только сотрудники Новосибирского ОП, но и сотрудники региона. Праздник 

состоял из двух частей: в первой части были командообразующие активности, во второй – игры, направленные на логическое мышление и смекалку.

В финале: танцевальные и певческие конкурсы, для раскрытия творческих талантов сотрудников подразделения. Мероприятие было спланировано таким образом, что каждый сотрудник не остался в стороне и имел возможность проявить себя в той или иной деятельности.


ОП г. Сургут

Сотрудники подразделения в Сургуте пощекотали свои нервишки на квесте «ПряткиПерфоманс».


ОП г. Омск

В Омске коллеги выбрали для коллектива отдых за городом на живописной тур-базе «Подгородка».

ОП г. Пермь

Сотрудники подразделения в Перми покорили веревочный парк и закрепили успех шашлыками.


ОП г. Саратов

Сотрудники ОП Саратов провели летнее корпоративное мероприятие за увлекательной игрой в боулинг. Такой захватывающий поход позволил многое узнать о коллегах, с которыми работаешь! Скрыть истинные эмоции во время игры не смог никто.

Все играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить страйк!

Завершили мероприятие за накрытым столом, где смогли обсудить планы на ближайшее полугодие.


ОП г. Нижний Новгород

Сотрудники подразделения из г. Нижнего Новгорода, Чебоксар, Богородска и Городца провели летнее корпоративное мероприятие в Сормовском парке

г. Нижнего Новгорода.

В окружении хвойного леса прошли соревнования по прыжкам на скакалке, стрельбе в дартц, бадминтону и волейболу, шахматам и шашкам.

Вкусный чай из настоящего самовара со сладостями завершил прекрасный летний вечер. Все остались довольны!



ОП г. Санкт-Петербург

Во время выездного мероприятия на Изумрудное Озеро сотрудники ОП г. Санкт-Петербург приняли участие в квесте и каждый участник получил памятный приз.

Также, были активности на любой вкус: экстремальный веревочный парк с уровнем hard и light и скоростной спуск над озером на троллее, конная прогулка и катание на лодках.

И, конечно же, очень вкусные шашлыки и овощи на углях.



ОП г. Ростов-на-Дону

Сотрудники ОП г. Ростов-на-Дону выбрали для себя программу в стиле Форт Боярд и проверили себя в борьбе с Мастерами игры.