Новости

30/06/2023

Звезды Хлебпрома в Африке


30 июня 2023 г. более 200 сотрудников подразделений Ногинска, Красногорска, Ярцево, Одинцово и Московского офиса собрались, чтобы совместно отпраздновать День Рождения Хлебпрома.

Концепция мероприятия «Звезды Хлебпрома в Африке» абсолютно в духе Хлебпрома.

Хлебпром – он как Африка: яркий, колоритный, разнообразный, с уникальной традицией и культурой. 


Одной из особенностей летнего праздника были мастер-классы от наших продуктовых линеек:

мастер-класс по приготовлению свечей в кокосе от ТМ Mirel, брелоки с изображениями африканских животных от ТМ «Русская Нива», бусы и браслеты в африканском стиле. 

А в зоне ТМ Dr.Körner можно было прочувствовать настоящий ритм Африки – там проходил мастер-класс по зажигательной зумбе.

А как же без увлекательного квеста? В стиле «Звезды в Африке» были созданы испытания, где участники смогли проявить свою находчивость и командный дух, решая логические задачи и проходя испытания на силу и ловкость, чтобы добраться до заветного тотема.


Это летнее мероприятие было наполненно впечатлениями, позитивными эмоциями и незабываемыми моментами. И даже проливной дождь не помешал нашему веселью! 

А в финале мероприятия – барабанный флешмоб! Всем участникам выдали надувные брендированные палки-шумелки, барабаны, маракасы и на многие километры в округе звучал ритм Хлебпрома.



А в Челябинске 250 сотрудников подразделения попали в настоящую Африку.




Под знойными солнечными лучами звезды боролись за свое племя (красное и синее) и звание лучшей команды африканской саванны. Чтобы получить заветный тотем, нашим «африканцам» пришлось пройти ряд испытаний на ловкость, меткость, силу и выносливость. Почти все точки квеста повторяли задания из телешоу «Звезды в Африке», участники также собирали звезды, чтобы выйти в финал.

4 команды-финалистки столкнулись в последнем испытании водой и скоростью. Лишь одна команда из синего племени быстрее всех справилась с заданием, достала ключи и открыла ящик с тотемом.


После основной части все коллеги подкрепились сытным обедом, а потом каждый нашел себе занятие по душе. Звезды танцевали, учились играть на африканских барабанах, плели настоящие южные украшения. Бренд Mirel специально для мероприятия приготовил сюрприз – мастер-класс по изготовлению свечей в кокосе, чтобы презентовать свою летнюю новинку – торт «Пина Колада».

Финал мероприятия был ярким и незабываемым, коллеги пели и танцевали вместе с музыкальной африканской группой «Килиманджаро».


Это летнее мероприятие было настолько ярким и громким, что даже львы в Африке завидовали веселому коллективу Хлебпрома!