Новости

30/06/2023

Звезды Хлебпрома в Африке

Корпоративное мероприятие по случаю Дня Рождения Хлебпрома.



Читать далее

03/05/2017

Всемирный день охраны труда в Хлебпром

Основная цель Всемирного дня охраны труда - обратить внимание правительств, общественности, работодателей и работников на вопросы безопасности труда, а также почтить память людей, подорвавших свое здоровье и погибших на производстве.

Читать далее

27/04/2017

Мастер-класс в Кидзании

Наш кондитер побывал в детском парке "Кидзания", где провёл мастер-класс по украшению тортов и пирожных Усладов.

Читать далее

26/04/2017

Хлебпром – лучшая региональная компания!

19 апреля после проведенных мероприятий и голосований наша компания получила специальную премию «Лучшая региональная компания». Вместе с нами одержали победу компании Coca-Cola HBC Россия, Госкорпорация «Росатом», ПАО «МТС», ИКЕА, ПАО «Сбербанк».

Читать далее

19/04/2017

Хочешь мира, готовься к борьбе, или переговорные поединки Хлебпрома

На прошлой неделе, 13 и 14 апреля, на Ногинской площадке прошел финал чемпионата по переговорным поединкам. В турнире приняли участие 3 лиги: Вторая, Первая и Высшая лига, включающие себя по 8 игроков.

Читать далее

13/04/2017

«Частная галерея» на показе российского дизайнера Игоря Чапурина.

29 марта  Игорь Чапурин представил свою новую коллекцию сезона осень-зима 17/18 в музее Москвы. ТМ «Частная галерея» выступила главным сладким партнером мероприятия и предоставила возможность именитым гостям показа попробовать свои продукты.

Читать далее

12/04/2017

Жесткие переговоры от лучшего эксперта в области сложных переговоров

Сегодня в Ногинске собрались директора подразделений и региональные директора, чтобы изучить практику ведения Жестких Переговоров от лучшего эксперта страны - Игоря Рызова.

Читать далее

11/04/2017

На пути к 33 % доли рынка!

Ногинская площадка Компании ОАО Хлебпром была изначально спроектирована с учетом возможных будущих расширений ее мощностей. И в начале этого года, наконец, принято решение о расширении производства и запуске второй очереди. После рассмотрения возможных вариантов, после проведения глубокого анализа и мониторинга рынка было принято решение о запуске двух новых линий на возможных площадях.

Читать далее

11/04/2017

Мини-хлебцы Dr.Korner на рынке Великобритании

Natural & Organic Products Europe  это крупнейшая выставка натуральных продуктов, которая уже стала обязательной к посещению всеми, кто заинтересован в натуральных и органических продуктах.

Читать далее

06/04/2017

Новый «Шоколадник»

В поисках идеального вкуса наши мастера не перестают экспериментировать, украшая традиционные рецептуры всеми любимых тортов новыми интересными нотками. Такой процесс эволюции вкуса позволяет тортам «Русская Нива» быть востребованным угощением на уютных домашних чаепитиях и масштабных общественных праздниках.

Читать далее

04/04/2017

Берем курс на непрерывный процесс улучшений!

30 и 31 марта на производственной площадке в г. Ногинск состоялась первая конференция по проекту «Производственная система», которая собрала более 30 участников с 4 производственных площадок компании: Челябинск, Ярцево, Красногорск и Ногинск.

Читать далее